Сколько (8*9-90:8)×(6:3×67+50) пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

(8*9-90:8)×(6:3×67+50)=11178

Пошаговое объяснение:

1)8*9=72

2)90:8=11,25

3)72-11,25=60,75

4)6:3=2

5)2*67=134

6)134+50=184

7)60,75*184=11178