Дети разбили прямоугольную клумбу длиной 3ми шириной 4 ми посадили на ней пионы. А на клумбе

площадью 400 дм2 они посадили маргаритки. Какую площадьв дм2 занимают все цветы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

1600 дм²

Пошаговое объяснение:

3 м=30 дм;  4 м=40 дм

30*40=1200 (дм²) площадь первой клумбы

1200+400=1600 (дм²) занимают все цветы