X:1,1=0,9-0,6 Не могу решить эту решению помогите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

x/1.1=0.9-0.6

x/1.1=0.3

x=0.33

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:1,1=0,3

Х=1,1*0,3

Х=0,33