Вычитаемое 76 разность 24 найди уменьшаемое. помогите плиз:((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

x - уменьшаемое.

x-76=24

x=24+76=100