Реши уравнение у+30*5=450с+4*25=985b*(300-250)=550пж ответьте это 3 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.

Ответ:

1)у=300

2)с=885

3)б=11

Пошаговое объяснение:

1) у+30*5=450

у+150=450

у=450-150

у=300

2) с+4*25=985

с+100=985

с=985-100

с=885

3)б*(300-250)=550

б*50=550

50б=550

б=550/50

б=11

Отвечает Хасанов Азамат.
30*5=150
450-150=300
300+30*5=450
4*25=100
985-100=885
885+4*25=985
300-250=50
550:50=11
11*(300-250)=550

В первых двух первым идёт умножение