14011-(50+49+8) •6+48412•2-46897-39976​


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

=14011-107*6+48412*2-46897-39976=14011-642+96824-46897-39976=23320

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

23 320

Пошаговое объяснение: