14011-107*6+48512*2-(46987-39976)


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

Ответ:

103 382

Пошаговое объяснение:

1) 46 987-39 976=7 011

2)107*6=642

3)48 512*2=97 024‬

4)14 011-642=13 369‬

5)13 369+97 024‬=110 393

6)110 393 - 7 011=103 382