Вычислить объем прямоугольного параллелепипедас измерениями 7 м, 3 м, 5м и куба с ребром 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланұлы Ердаулет.

Ответ:

Ответ: 105 m^3 и 64 cm^3

Пошаговое объяснение:

1)  7*3*5=105 (m^3) - объём прямоугольно параллелепипеда.

2) 4*4*4=64 (cm^3) - объём куба.

Ответ: 105 m^3 и 64 cm^3

Отвечает Шерниязов Витя.

Пошаговое объяснение:

Vпарал=а*в*с=7*3*5=105 м^3

Vкуб=а^3=4^3=64 см^3