7•5²+3²= 200-14²:7=6³:9-3=700-(26²+24)=помогите пожалуйста решить степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

Ответ:

7×10+3=73

200-28:7=196

18:9-3=1

700-(52+24)=624