1 2/7×5/6÷1/7×2×|-4/15|


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Христина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

|-4/15| = 4/15

1) 5/6 : 1/7 = 5 5/6

2) 2 * 4/15 = 8/15

3) 5 5/6 * 8/15 = 3 1/9

4) 1 2/7 * 3 1/9 = 4