Помогите пж одна сторона треугольника равна 6,3 см, вторая сторона на 0,7 см меньше первой , третья

сторона на 1,6 см больше первой стороны . Найдите периметр этого треугольника. Даю 20бб

Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.

Ответ:

p = 19.8cm

Пошаговое объяснение:

1 = 6.3 \\ 2 = 6.3 - 0.7 = 5.6 \\ 3 = 6.3 + 1.6 = 7.9 \\ p = 6.3 + 5.6  + 7.9 = 19.8

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

19,8 см

Пошаговое объяснение:

1 сторона = 6,3 см

2 сторона = (6,3 - 0,7) = 5,6 см

3 сторона = (6,3 + 1,6) = 7,9 см

P = 6,3 + 5,6 + 7,9 = 19,8 см

Я это сделал в билим лэнде сам