Что больше -5/8 или -7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{8} =-\frac{45}{72}

-\frac{7}{9} =-\frac{56}{72}

-\frac{45}{72} > -\frac{56}{72}

-\frac{5}{8} > -\frac{7}{9}