В булочную привезли 317 кг чёрного хлеба а белого в 2 раза больше сколько всего килограммов хлеба

привезли в булочную

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Вероника.

Ответ:

1)317×2=632(белого)хлеба

2)317+632=949(хлеба)всего

ответ:949 всего хлеба

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

951 кг

Пошаговое объяснение

1) 317 *2 =634 белого хлеба

2) 317+634 = 951 всего хлеба