6. Реши уравнения.5.x 500 - 460y: 23 = 36:121000 - х = 600 - 53 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.

Ответ:

Первая задача кажется не до конца написан здесь нет уравнения

2. у : 23=36 : 12

у : 23= 3

у= 3 × 23

у= 69

69 : 23=36 : 12

3. 1000 - х= 600 -53

1000 - х = 547

х = 1000 - 547

х = 453

1000 - 453 = 600 - 53