Бошка не варит Из двух городов на встречу друг другу вышли два поезда.Один из них прошелдо встречи

260 км, другой - 180 км.Какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
260+180=440(км)
Ответ:440км
тут решать нечего
Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
260+180=440
ответ 440 километров