Пожалуйста помогити срочно!!!!s=25п см в квадраті знайти діаметр и с​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=пr^2 ⇒ r^2=S/п=25п/п=25.  ⇒ r=5, a d=2r=2*5=10

C=пd=3,14*10=31,4