ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО, НАДО УСЛОВИЕ, РЕШЕНИЕ НЕ НАДО Легковая машина в час проезжает 1/10

расстояния между городами, а грузовая — 1/12 этого расстояния. На какую часть этого расстояния в час будут сближаться машины при движении навстречу друг другу? Математика 5 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.

Ответ:

11\60

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гудач Даша.
1/10 + 1/12 = 6/60 + 5/60 = 11/60