Легковая машина в час проезжает 1/10 расстояния между городами,а грузовая 1/12 этого расстояния. На

какую часть этого расстояния в час будут сближаться машины при движении навстречу друг другу?Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10+1/12=6/60+5/60=11/60