В ящике созрели 36 бананов, что составляет три восьмых от всех бананов. Найдите, сколько всего

бананов в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

96 бананов (для моей обезьянки)

Пошаговое объяснение:

36 бананов это 3/8

36/3= 12 (1/8 всех бананов(для моей обезьянки))

12*8= 96 бананов (для моей обезьянки)

Угостите мою обезьянку!

Отвечает Ахметова Аделина.
36 = 3/8
1/8 = 36 : 3 = 12
Всего: 12*8 = 96 бананов