2 3/7;(5 1/4 ×-×)=1/3 пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/7:(5 1/4 ×-×)=1/3

2 3\7:4 1\4х=1\3

1\3*4 1\4х=2 3\7

1\3*17\4х=17\7

17\12х=17\7

х=17\7*12\17

х=12\7=1 5\7