Найдите значения у(1),у(-1),у(3)Если у(х) = х^2-2х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у(х) = х² -2х +3​

у(1) = 1² -2*1 +3 = 2

у(-1) = (-1  )² -2*(-1) +3 = 6

у(3) = 3² +2*3 + 3 = 18