-154+(-346)+154+(-92)+187 з поясненням​


Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

Ответ:хех))))))))))))

вот))))))))))

Пошаговое объяснение:

-154+(-346)+154+(-92)+187=-253

1) -154+(-346)=-154-346=-(154+346)=-500

2) -500+154=-(500-154)=-346

3) -346+-(92)=-346-94=-(346+94)=-440

4) -440+187=-(440-187)=-253

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:

154+(-346)+154+(-92)+187=154-346+154-92+187= 57

Пошаговое объяснение: