волк гонится за зайцем расстояние между ними 120 м скорость волка 14 м с Скорость зайца 10М с Через

какое время волк догонит зайца​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

14 м/с-10м/с=4 м/с

120м/  4 м/с=30 секунд

ответ через 30 секунд

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каримов Айнур.

Ответ: 30 сек

Пошаговое объяснение:

1) 14м/c-10м/c=4м/с

2) 120м/4м/с=30с