Напиши у вигляді десяткового дробу: 9/10; 47/100; 232/10; 67/10ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

9/10=0.9

47/100=0.47

232/10=23.2

67/10=6.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

1)9/10=\frac{9}{10}=0,9

2)47/100=\frac{47}{100}=0,47

3)232/10=23\frac{2}{10}=23,2

4) 67/10=6\frac{7}{10}=6,7

Пошаговое объяснение: