48/51= x/34плиз решите пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

Ответ:

х=(34*48)/51=1632/51=32

Отвечает Солдатова Екатерина.

Ответ:

Подробно в файле, удачи

Пошаговое объяснение: