735 умножить на 0,25 см в квадрате ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

735 * 0,25 в квадрате.

Сначала раскрываем квадрат 0,25 => 0,25*0,25=0,0625

Теперь умножение 735 на 0,0625 = 45,57

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25² = 0,25 * 0,25 = 0,0625

735 * 0,0625 = 45,9375 см