70 500 : (x-32 500) = 141​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Тимофей.

Ответ:

70500  \div (x - 32500) = 141 \\  \frac{ 70 500}{x - 32500}  = 141 \\ 70500 = 141(x - 32500) \\ 500 = x - 32500 \\  - x =  - 32500 - 500 \\  - x =  - 33000 \\ x = 33000