Расставь скобки, чтобы получились 7. 8+4:4 + 2 = 17 Составь вопросы и задания по теме урока.

поделись

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

(7*8+4):4+2=17

Пошаговое объяснение:

Так делается 7*8=56+4=60:4=15+2=17