Сколько процентов составляет 350 метров от 1 километра​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.

Пошаговое объяснение:

1000м - 100%

350м - х%

х=\frac{350*100}{1000}

х=\frac{350}{10}

х=\frac{35}{1}

х= 35%

Ответ: 350м составляет 35% от 1км (1000м)