Одна сторона прямоугольника равна 30 м, что на 7 м больше, чем соседняя сторона. Вычислитеплощадь

прямоугольника. Площадь выразите вквадратных метрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.

Ответ:

S=690 м^2

Пошаговое объяснение:

30 м длина

30-7=23 м ширина

S= 30*23=690 м^2