1)Увеличте число 569 в 1000 раз, 2)Найдите частное от 8000 и 50, 3)Найдите сумму чисел 8300 и

1700 и Уменьшите сумму в 1000 раз,4)Найдите произведение чисел 350 и 50,5)Найдите 2/3 от суммы чисел 240 и 360, 6)Сколько сантиметров в 5 метрах и 6 дм? Помогите плиииз!!! :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

1) 569*1000=569000. 2) 8000:50=160. 3)(8300+1700):100=100. 4) 350*50=17500. 5) (240+360)*2\3=400. 6) 5м=500см. 6 дм=60 см.