Выполни деление с остатком 60 / 9 / 75 / 8 / 29 / 8 / 50 / 7 / 5 / 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Рустам.

Ответ:

1. 60:9=6 (ост 6)

2. 75:8=9 (ост 3)

3. 29:8=3 (ост 5)

4. 50:7=7 (ост 1)

5. 7: 5=1 (ост 2)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я тебе помог!!!