Вычисли, используя ....... (25×5)×4= 2×(48×5)= (4×6)×25= (20×8)×5= 5×(6×20)= (2×7)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.

Ответ:

(25×5)×4= 100*20 = 2000

2×(48×5)= 96*10 = 960

(4×6)×25= 100*150 = 15000

(20×8)×5= 100*40 = 4000

5×(6×20)= 30*100 = 3000

(2×7)×5= 10*35 = 350

Отвечает Кунакбаева Полина.

Ответ:

(25×5)×4= 100*20 = 2000

2×(48×5)= 96*10 = 960

(4×6)×25= 100*150 = 15000

(20×8)×5= 100*40 = 4000

5×(6×20)= 30*100 = 3000

(2×7)×5= 10*35 = 350

Пошаговое объяснение: