Найди последнюю цифру 7²⁰²⁰+9²⁰²¹ прошу вас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

7^0 = 1

9^1 = 9

9+1 = 10

Последняя цифра 0