Выполни деление с остатком проверь вычисления 82:7 95:9 5:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

82/7=11(5 остаток)

95/9=10(5 остаток)

5/6=0.8 (0.2 oстаток)

ПОШАГОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ:

11*7=77+5остаток=82

10*9=90+5остаток=95

0.8*6=4.8+0.2остаток=5