Скороти дроби. 35/210​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
1/6
ответ пожалуйста
Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

 \frac{35}{210} =  \frac{35 \div 35}{210 \div 35} =  \frac{1}{6}