7. Реши уравнения.Х×30=900÷3 Х×6=50+310 у÷4=72-44 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Настя.

х×30=900÷3

30х=300

х=300÷30

х=10

Х×6=50+310

6х=360

х=360÷6

х=60

у÷4=72-44

у÷ 4=28

у=28×4

у=112