Замените отношение 7/15 :4/9 отношением натуральных чисел. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

Ответ:

= 21/45 : 20/45 = 21 : 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саганов Батор.

7/15:4/9=21/45:20/45=21/20

Ответ: 21/20