, Запиши число 7 четырьмя девятками


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

9-(9+9):9=7

Первое действие в скобках,

9-18:9=7

Второе это деление,

9-2=7

Пошаговое объяснение:

100% проверенно