6) |9х+2|-3³=(-3)³помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

Привет! вот Ответ на твой вопрос....


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

- 2/9

Пошаговое объяснение:

|9х+2|-3³=(-3)³

|9х+2|-27=-27

|9х+2|=0

9x = -2

x= - 2/9