21 +x=6 уравнение пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Ответ:

21 +x=6

х=-21+6

х=-15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:

x=-15

Пошаговое объяснение:

21 +x=6

x= 6 - 21 = -15