1/9 : 7/12 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожбит Даня.

Ответ:

 \frac{1}{9}  \div  \frac{7}{12 }  =  \frac{1}{9}  \times  \frac{12}{7}  =  \frac{4}{21}

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

 \frac{1}{9}  \div  \frac{7}{12}  =  \frac{4}{21}