7/15×21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

9 4/5 или 9,8

Пошаговое объяснение:

========================

7/15 * 21 = 7/15 * 21/1 = 49/5 = 9 4/5 или 9,8

========================

Отвечает Самойленко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\dfrac{7}{15}* 21 = \dfrac{7}{15} *\dfrac{21}{1} =\dfrac{7*7}{5*1} =\dfrac{49}{5} =9\dfrac{4}{5} =\boxed{\bf 9,8 }