в парке надо посадить 2400 дернвьев. в первый день посадили 0,4 деревьев а на второй день от

оставшийся деревьев 0,3. ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2400 * 0,4 = 960 (дер) - посадили в 1 день

2) 2400 - 960 = 1440 (дер) - осталось

3) 1440 * 0,3 = 432 (дер) - посадили во 2 день