Выполни действие: 8 целых : 5/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

8: 5/7 = (умножаем на обратное значение)

8× 7/5 (вычисляем)

Ответ: 56/5 (11ц. 1/5)

Отвечает Лиджиева Олана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:5/7=8*7/5=56/5=11 1/5