Знайти число квадрат якого дорівнює 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Мария.

Пошаговое объяснение:

В квадраті: а-сторона, діагональ=а√2

Знаходимо а...

Відповідь: а=2√2 см.

Отвечает Миронова Анастасия.

4²=4×4=16×4=64×4=256

Проверка :

256:4=64:4=16:4=4