155. Найдите значение выраженияв) (123 – 93) : (12 – 9);г) (62 + 32)2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) (123-93):(12-9)=30:3=10

г) (62+32)2= 94*2=188