Решите уравнение 5х=180-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпіровська Діаночка.

5х=180-4х

5х+4х=180

9х=180

Х=180/9=20

Отвечает Кит Сергей.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

5х+4х=180

9х=180

х=180/9

х=20