Решение 2x+17=22+3x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+17=22+3x

2x+17-22-3x=0

-x-5=0

-x=5

x= -5