10:1 это целая дробь? или неправильная дробь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключко Аня.

Ответ:

Неправильная дробь

Пошаговое объяснение:

Потому что числитель больше знаменателя

Отвечает Човбан Юля.

Ответ:

\frac{10}{1} Это целая дробь и неправильная

Пошаговое объяснение:

10/1=10целых

\frac{10}{1} по этому это целая дробь

ещё это неправильная дробь

Потому что 10>1